Экономия на покупке окон может привести к дополнительным расходам в будущем. Часто потребители не замечают значительных различий между окнами разной ценовой категории до тех пор, пока не сталкиваются с проблемами. Тогда становится понятно, что первоначальная экономия превращается в дополнительные затраты. Приобретая бюджетные окна, можно столкнуться с рядом недостатков: - Внешний вид может быстро ухудшиться из-за использования некачественных материалов, это еще и приводит к появлению желтизны и микротрещин.

- Деформация оконной конструкции может произойти из-за использования тонких или отсутствующих стальных усилителей и уменьшенной толщины наружных стенок, что ведет к выгибанию и провисанию.

- Ухудшение герметичности может быть вызвано применением некачественных уплотнителей и нарушением технологических процессов, что снижает шумоизоляцию и приводит к увеличению расходов на отопление.

- Фурнитура низкого качества может быстро изнашиваться, что приводит к ослаблению ручек и провисанию створок, а также к скрипу и заеданию механизмов, создавая дискомфорт.

Такие окна могут прослужить около 5 лет, что является не самым лучшим вариантом. В отличие от этого, окна от "Хафнер" могут служить до 20 и даже 40 лет, при этом "Хафнер" предоставляет гарантию на изделия до 7 лет.
videoframe_3004.png