Gealan – инновационные решения рядом с вами

GEALAN – SMOOVIO помогает экономить пространство. С помощью данной технологии вы можете использовать пространство, которое обычно используется при распахивании окон и дверей. Створки плотно смыкаются, имея при этом сложный механизм блокировки.

Благодаря своей конструкции, SMOOVIO легко скользят, защищают от ветра, имеют высокую тепло и звукоизоляцию, красивый дизайн, они очень герметичны и состоят из премиум-компонентов.

GEALAN – KUBUS помогает получить больше света и открытого пространства. Такая система позволяет стереть грань между интерьеров в помещении и видом из окна. Конструкция выстраивает гармоничную картинку, благодаря единой плоскости между створкой и рамой.

KUBUS очень гармонично смотрятся, имеют квадратные и незаметные формы, большой выбор цветов и безупречный дизайн. Система очень проста в уходе, может иметь разные цвета и разные варианты расположения рамы.

Gealan S 8000 – это универсальная многокамерная конструкция, которая обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Система вентиляции GECCO является запатентованной, обеспечивает отличный воздухообмен и поддерживает комфортную обстановку в помещении.

Основная камера профиля широкая, она предназначена для размещения стального армирования больших размеров.

S 8000 4 камеры имеет отличные теплоизоляционные характеристики окна, что позволит вам экономить на работе кондиционера и отопления. Широкий стеклопакет увеличивает расстояние между стеклами, тем самым повышает звукоизоляцию и отлично сохраняет тепло. Данная конструкция позволяет проникать в дом большому количеству света.

S 8000 6 камер – это превосходство в теплоизоляции и легкость в уходе за рамой. Можно выбрать между штапиком с двумя скошенными поверхностями или закругленным штапиком.

Gealan S 9000 – это инновация, совмещающая одновременно красоту и функциональность. Конструкция сохраняет тепло и отлично защищает от пыли, дождя, ветра и шума улиц. Конструкция обладает отличной тепло- и звукоизоляцией. Возможна установка стеклопакета с тремя стеклами толщиной до 52 мм.

Хотите прикоснуться к инновациям? Звоните по номеру +7 (4722) 505-550.